10-летний принц Адам с планеты Этерния терпит крушение на космическом корабле и оказывается на Земле, где проходит 15 лет его жизни. Но прошлое настигает его, когда становится ясно: родная планета находится под властью жестокого Скелетора. Адам возвращается на Этернию, чтобы узнать правду о своем происхождении, найти союзников и принять судьбу, от которой долго был оторван. Чтобы спасти свой мир, ему предстоит стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной. Но готов ли он к силе, которая изменит его навсегда?

Властелины вселенной (2026) в хорошем качестве HD

  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Комментарии:
Guest
Guest
14 июня 2026 23:59
gavno
Guest
Guest
14 июня 2026 21:43
🤣😅🤪
Guest
Guest
14 июня 2026 08:13
Хорошая сказка!
Guest
Guest
13 июня 2026 19:50
При всем провале оригинала, этот еще провальнее. Но смотрится отлично
Guest
Guest
13 июня 2026 19:50
При всем провале оригинала, этот еще провальнее. Но смотрится отлично
Guest
Guest
13 июня 2026 08:24
Фильм хороший
Velles
Velles
13 июня 2026 03:25
На разок глянуть, сойдёт. Смесь третьего Тора и Подземелья и драконы. Шумный.
Guest
Guest
12 июня 2026 22:00
Какая параша
Guest
Guest
12 июня 2026 22:00
Какая параша
Guest
Guest
12 июня 2026 16:19
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
Guest
Guest
12 июня 2026 16:19
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
Guest
Guest
12 июня 2026 16:19
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
Guest
Guest
12 июня 2026 16:19
ГОВНО С ТОЧКИ ЗРЕНИИЯ ФИЛЬМА.ГОВНИЩЕ!
Guest
Guest
10 июня 2026 23:39
Прикольний. На один разок.
Guest
Guest
10 июня 2026 08:12
Просто хэр
Guest
Guest
10 июня 2026 08:12
Просто хэр
AlexQudenOV
AlexQudenOV
9 июня 2026 18:26
На удивление фильм посмотрел нормально. Обычный, нормальный фильм, до уровня кал не относится...в детстве смотрел с удовольствием мульт. Скелетор получился отлично как по мне
Guest
Guest
9 июня 2026 10:33
Что за говниЩе?!
Guest
Guest
9 июня 2026 10:33
Что за говниЩе?!
Guest
Guest
8 июня 2026 21:35
Фильм снят для детской аудитории , дебилы, а вам по по сколько лет , что вы негатив пишете, в 90х мультфильм был такой, а тут фильм, да спецэфектов нет, но и снят он для ДЕТЕЙ
Guest
Guest
8 июня 2026 21:35
Фильм снят для детской аудитории , дебилы, а вам по по сколько лет , что вы негатив пишете, в 90х мультфильм был такой, а тут фильм, да спецэфектов нет, но и снят он для ДЕТЕЙ
Fitil6
Fitil6
8 июня 2026 07:44
Старый фильм провальный . Видимо решили бабки отмыть на новом ,зная что он тоже провалится .
Guest
Guest
8 июня 2026 02:33
тупее дерьма я не смотрел в этом году
Guest
Guest
8 июня 2026 02:33
тупее дерьма я не смотрел в этом году
muxammed2
muxammed2
8 июня 2026 00:07
super
Guest
Guest
7 июня 2026 23:55
клаас
Guest
Guest
7 июня 2026 22:20
гавно
Guest
Guest
7 июня 2026 20:56
Zum kotzen
Guest
Guest
7 июня 2026 17:33
гавнище!
Guest
Guest
7 июня 2026 17:33
гавнище!